Перевозки 5-тонниками

Перевозки 5-тонниками
Среднетоннажные машины грузоподъёмностью до 5 тонн подходят для перевозок в черте города. Они очень популярны на рынке, так как своими техническими характеристиками удовлетворяют потребности среднего бизнеса. Грузовики могут быть укомплектованы различным дополнительным оборудование рефрижераторными установками, бортовой платформой с краном манипулятором и другими опциями в зависимости от потребностей клиентов.

Изотермические фургоны востребованы в пищевой промышленности, так как по своим свойствам позволяют сохранить и поддерживать нужную температуру внутри кузова, изолировать продукцию от атмосферного влияния, осадков, влаги и солнечных лучей. Для создания пониженных температур фургоны оснащают рефрижераторами. Кроме производств продуктов питания, такая техника востребована в фармацевтике, химических производствах, в перевозках оборудования, которое требует поддержания определённого уровня температур.

В случаях отсутствия требований к температурным условиям, используются цельнометаллические фургоны или бортовые автомобили с тентом. Такой транспорт защитит груз от прямых солнечных лучей и попадания осадков. Наиболее популярные модели грузовиков для перевозок до 5 тонн Газон Next, Hyundai HD78, Isuzu, именно они чаще всего встречаются на улицах города.

Наши преимущества

Большой автопарк

Автомобили разной длины и грузоподъёмности от 0,65 до 20 тонн

Экономия

Цены на грузовые перевозки фиксированные - без скрытых платеже

Безопасность

Доставим груз с соблюдением правил дорожного движения и этикета